Rahmenvereinbarung für Kraftstoffe an öffentlichen Tankstellen mit Tankkartensystem
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-4-2020-0310
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09130000 Mineralöl und Destillate
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung für Kraftstoffe an öffentlichen Tankstellen mit Tankkartensystem.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kraftstoffe an öffentlichen Tankstellen mit Tankkartensystem.