102325-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Nauheim: Zytometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Bigfoot Cell Sorter der Firma Propel Labs Europe (jetzt Thermo Fisher Scientific, Life Technologies Corporation)
Referenznummer der Bekanntmachung: Kaufvertrag 01_2021 PO: 4570409/A.ATZBERGE
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38434510 Zytometer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dieser Bigfoot-Zell-Sorter von Propel Labs verfügt über einzigartige Eigenschaften, die ein höheres Niveau an Analysen ermöglichen, das nicht mit bereits vorhandenen Daten oder Experimenten vergleichbar ist; außerdem erfüllt er die fortlaufenden Anforderungen der breit gefächerten Forschungsschwerpunkte.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung