See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation de l'unité de traitement des lixiviats de l'ancienne décharge de Drémil-Lafage (31)
Beschreibung: La présente consultation concerne l'exploitation de l'unité de traitement de lixiviats durant 5 (CINQ) ans dont 2 (DEUX) en tranches optionnelles sur l'ancien CET implanté sur la commune de Dremil Lafage (31). Les prestations d'exploitation débuteront le 01/01/2027, ou à la date de notification du marché si cette date est postérieure
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90530000 Betrieb einer Mülldeponie
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-41229