2. Verfahren
Verfahren
Titel: Markedshøring vedr. udbud af daglige bankforretninger for Furesø Kommune
Beschreibung: Markedshøring vedr. kommende udbud af daglige bankforretninger for Furesø Kommune.
Interne Kennung: 428443
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen