10235-2026 - Wettbewerb
Polen – Telemetriegeräte – DOSTAWA, WDROŻENIE I OBSŁUGA SYSTEMU SMART CITY W ZAKRESIE MONITORINGU SIECI WODOCIĄGOWEJ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDOSTAWA, WDROŻENIE I OBSŁUGA SYSTEMU SMART CITY W ZAKRESIE MONITORINGU SIECI WODOCIĄGOWEJ
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia (OPZ)
Interne KennungZDP/PN/2/25/U/S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrenszgodnie z art. 138 ust. 2 pkt 2) - pilna potrzeba montażu nakładek
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32441000 Telemetriegeräte
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungzakup modułów radiowych oraz wdrożenie i obsługa systemu odczytowego na terenie miasta Katowice
Interne KennungDOSTAWA, WDROŻENIE I OBSŁUGA SYSTEMU SMART CITY W ZAKRESIE MONITORINGU SIECI WODOCIĄGOWEJ
Haupteinstufung (cpv): 48614000 Datenerfassungssystem
Menge24 000 Stück