2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26-484 Vegetationskontrolle (Gleisbereich)
Beschreibung: Diese Ausschreibung dient der Auftragsvergabe für die manuelle Vegetationskontrolle für 3 Jahre und 2 Optionen für je 1 weiteres Jahr nach Lastenheft. Die Anbieterin kann ein Angebot für ein einzelnes oder für mehrere Lose einreichen (Losaufteilung siehe Beilage 1).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0021
Titel: Los 25 Vegetationskontrolle (Gleisbereich)
Beschreibung: Vegetationskontrolle nach Lastenheft Los 25 Strecke: Zofingen - Lenzburg Aarburg - Rothrist (Kriegsschlaufe) Aarburg - Sursee