20FEI48796 ESTW-A Hasselbrook, Neubau ESTW-A mit Anbindung an die in Betrieb befindliche Siemens ESTW-Z Ohlsdorf, Betriebsfertige Errichtung der Sicherungsanlage (Finanz.anteil:Hasselbrook)
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI48796
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
20FEI48796 ESTW-A Hasselbrook, Neubau ESTW-A mit Anbindung an die in Betrieb befindliche Siemens ESTW-Z Ohlsdorf, Betriebsfertige Errichtung der Sicherungsanlage (Anteil Hasselbrook)