102363-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Hannover: Büromöbel
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einrichtungselemente - Arbeitswelt der Zukunft
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Einrichtungselemente, Tische, Kastenmöbel, Stellwandelemente, Beleuchtungselemente nicht baukörpergebunden Sitzmobiliar, Dienstleistungen
Los-Nr.: 1
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Zielsetzung des Projektes "Arbeitswelt der Zukunft" ist die einheitliche Umgestaltung der Verwaltungs- und Kundenbereiche der einzelnen Standorte der AOKN. Hierzu hat die AOKN die einzelnen Bereiche funktional und gestalterisch überarbeitet.