2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché séjours de cohésion pour les volontaires des centres EPIDE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de mettre en place des séjours de cohésion pour les volontaires EPIDE
Interne Kennung: 26M006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98133100 Verbesserung und Unterstützung der Verwaltungs- und Gemeinschaftseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centre EPIDE Alençon
Beschreibung: Séjour de cohésion au profit des volontaires du centre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Centre EPIDE Alès la grand ’combe
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Centre EPIDE Angers - Avrillé
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Centre EPIDE Belfort
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Centre EPIDE Bordeaux
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Centre EPIDE Bourges Osmoy
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Centre EPIDE Brétigny-sur - Orge
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Centre EPIDE Cambrai
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Centre EPIDE Doullens
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Centre EPIDE Etang-sur-arroux
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Centre EPIDE Langres
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Centre EPIDE Lanrodec
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Centre EPIDE Lyon - Meyzieu
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Centre EPIDE Margny-Les- Compiègne
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Centre EPIDE Marseille
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Centre EPIDE Montry
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Centre EPIDE St Quentin
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Centre EPIDE Strasbourg
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Centre EPIDE Toulouse
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Centre EPIDE Val-de-Reuil
Interne Kennung: 20