102396-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – ANGERS Baraterie Construction de 16 logements locatifs et 6 maisons accession Banchais Construction de 6 logements et 9 logements accession
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ANGERS Baraterie Construction de 16 logements locatifs et 6 maisons accession Banchais Construction de 6 logements et 9 logements accession
Beschreibung: ANGERS Baraterie Construction de 16 logements locatifs et 6 maisons accession Banchais Construction de 6 logements et 9 logements accession
Interne Kennung: DDP ES MPB BARATERIE BANCHAIS TRX
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation soumis aux dispositions de l'article L. 2124-3 du code de la commande publique et des articles R. 2124-3 et suivants du code précité
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 TERRASSEMENT - VRD
Beschreibung: Lot 1 TERRASSEMENT - VRD
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche optionnelle n°1 : 6 Maisons en accession sociale (site Baraterie) Tranche optionnelle n° 2 : 15 logements en accession sociale (site Banchais)
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : GROS-OEUVRE
Beschreibung: Lot 2 : GROS-OEUVRE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : MUR EN TERRE CRUE
Beschreibung: Lot 3 : MUR EN TERRE CRUE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : CHARPENTE BOIS, MUR OSSATURE BOIS, PLANCHER BOIS, BARDAGE BOIS
Beschreibung: Lot 4 : CHARPENTE BOIS, MUR OSSATURE BOIS, PLANCHER BOIS, BARDAGE BOIS
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : COUVERTURE BAC ACIER - BARDAGE POLYCARBONATE
Beschreibung: Lot 5 : COUVERTURE BAC ACIER - BARDAGE POLYCARBONATE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : SERRURERIE - METALLERIE
Beschreibung: Lot 6 : SERRURERIE - METALLERIE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : MENUISERIES EXTERIEURES BOIS
Beschreibung: Lot 7 : MENUISERIES EXTERIEURES BOIS
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Beschreibung: Lot 8 : MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : ESCALIER BOIS
Beschreibung: Lot 9 : ESCALIER BOIS
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : REVETEMENT DE SOL SCELLE - FAÏENCE
Beschreibung: Lot 10 : REVETEMENT DE SOL SCELLE - FAÏENCE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : PEINTURE - REVETEMENTS MURAUX - SOLS COLLES
Beschreibung: Lot 11 : PEINTURE - REVETEMENTS MURAUX - SOLS COLLES
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 : CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE SANITAIRE
Beschreibung: Lot 12 : CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE SANITAIRE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 : ELECTRICITE
Beschreibung: Lot 13 : ELECTRICITE
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 : PHOTOVOLATAÏQUE
Beschreibung: Lot 14 : PHOTOVOLATAÏQUE
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 : ESPACES VERTS
Beschreibung: Lot 15 : ESPACES VERTS
Interne Kennung: 15