2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, modifications et fournitures de pièces détachées pour les systèmes d’interphonie COMMEND installés sur les parcs de stationnement de la Régie Parcs d’Azur
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance, modifications et fournitures de pièces détachées pour les systèmes d'interphonie COMMEND installés sur les parcs de stationnement exploités par la Régie Parcs d'Azur, identifiés au § 1.4 du CCTP.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50334400 Wartung von Kommunikationssystemen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance, modifications et fournitures de pièces détachées pour les systèmes d’interphonie COMMEND installés sur les parcs de stationnement exploités par la Régie Parcs d’Azur, identifiés au § 1.4 du CCTP. Les montants minimum et maximum sont : Montant minimum annuel HT : 3 000,00 € / Montant maximum annuel HT : 150 000,00 €.Dans le cadre de cet accord-cadre avec bons de commande, des achats sur chaque catalogue indiqué ci-dessous pourront être effectués pour un montant annuel plafonné à 15 % du montant des commandes du présent accord-cadre avec bons de commande, pour des fournitures qui ne seraient pas listées dans la Pièce Financière Unique
Interne Kennung: RPA250028