102404-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Busse – Location de 4 autobus urbains hybrides standards
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de 4 autobus urbains hybrides standards
Beschreibung: La présente consultation concerne la location de 4 autobus urbain hybride de 12 mètres dont : - 2 autobus urbains 3 portes classe 1 - 30 places assises - 2 autobus interurbains 2 portes classe 2 - 38 places assises. pour une durée de 6 ans La livraison sera effectuée au plus tard le vendredi 30 octobre 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1599133