102414-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von weiterführenden Schulen – Schule am Kirschgarten, Bernau bei Berlin - VE03 - Gewerk 40 Sondermöblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchule am Kirschgarten, Bernau bei Berlin - VE03 - Gewerk 40 Sondermöblierung
BeschreibungSchule am Kirschgarten, Bernau bei Berlin - VE03 - Gewerk 40 Sondermöbelierung (NaWi - Räume)
Interne KennungI-Vst-50-40/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung48 St. Schultische Melaminharz 32 St. Schultische Feinsteinzeug 5 St. Lehrer-Experimentiertische mit Unterbauten, Medienkanälen, Elektroarmaturen 4 St. Anstelltische fahrbar 3 St. Korpus mit Schutzscheibe 15 St. Doppelwerkbänke für Schüler 1 St. Lehrer-Werkbank 2 St. Reihenwerkbank für Maschinenarbeit 160 St. Stühle 31 St. Drehhocker 2 St. Digestorien 2 St. Laborspülmaschine 2 St. Einzelspüle 2 St Sicherheitsschränke Säuren/ Basen 2 St. Chemikalien- und Giftschränke 2 St. Sicherheitsschränke für brennbare Flüssigkeiten 1 St. Druckgasflaschenschrank 3 St. Medienschienen 2 St. Deckenversorgungssysteme 5 St. Verbandschrank mit Füllung 5 St. Behälter mit Feuerlöschdecke 5 St. Sandeimer mit Schaufel