102431-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reklamedienste – Campagne de communication sur les signes officiels d'identification de la qualité et de l'origine Années 2026-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Campagne de communication sur les signes officiels d'identification de la qualité et de l'origine Années 2026-2028
Beschreibung: La présente consultation concerne la mise en oeuvre d'une campagne de communication sur les signes officiels d'identification de la qualité et de l'origine.
Interne Kennung: SAG-COM-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne la mise en oeuvre d'une campagne de communication sur les signes officiels d'identification de la qualité et de l'origine, sur 3 ans.
Interne Kennung: 2025-SAG-Com-02