2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et transport de granulats routiers
Beschreibung: Fournitures et transport de granulats routiers
Interne Kennung: 2026-100-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR DE MIELAN
Beschreibung: SECTEUR DE MIELAN
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR DE MARCIAC
Beschreibung: SECTEUR DE MARCIAC
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SECTEUR DE LA BAÏSE
Beschreibung: SECTEUR DE LA BAÏSE
Interne Kennung: 3