See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE POIDS LOURDS
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 25EXP016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1680675