10248-2025 - Ergebnis
Deutschland – Operationstische – Mobile OP-Tische Städt. Klinikum Lüneburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobile OP-Tische Städt. Klinikum Lüneburg
BeschreibungBeschaffung von mobilen OP-Tischen für die Orthopädie und Urologie des SKL
Interne Kennung2024000280
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192230 Operationstische
5. Los
LosLOT-0001
TitelOP-Tische Orthopädie
BeschreibungOP-Tische für die Orthopädie
LosLOT-0002
TitelOP-Tisch Urologie
BeschreibungOP-Tisch für die Urologie