See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de sacs plastiques à déchets
Beschreibung: Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles de l'accord-cadre listées et priorisées dans la convention notifiée à l'attributaire
Interne Kennung: 64628.13 / 25-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: fourniture de sacs imprimés
Beschreibung: fourniture de sacs imprimés
Interne Kennung: 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les conditions de reconduction sont précisées à la convention
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 64628.13 / 25-002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18930000 Sacs et sachets
Nomenclature complémentaire (cpv): 18930000 Sacs et sachets
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: fourniture de sacs imprimés
Identifiant interne: 2
Options: