102526-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Rundfunk- und Fernsehprogrammen – Patienten-Entertainment-System KRH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPatienten-Entertainment-System KRH
BeschreibungWettbewerblicher Dialog zur Beschaffung eines Patienten-Entertainment-Systems für die Klinikum Region Hannover GmbH
Interne Kennung2024000363
VerfahrensartWettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92200000 Dienstleistungen in Verbindung mit Rundfunk- und Fernsehprogrammen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
5. Los
LosLOT-0001