See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ANTIPHISHING
Beschreibung: Deze opdracht is een overheidsopdracht voor diensten met als voorwerp de analyse van internetadressen en -domeinen in het kader van de strijd tegen phishing.
Interne Kennung: CCB/PPM2024-003_pub02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CCB/PPM2024-003_pub02 - 1
Interne Kennung: 1