See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BHZ Blücherstr.- H1-3 Fliesenarbeiten
Beschreibung: - 280 m² Wandfliesen, Mosaik, 5/5 cm - 260 m² Bodenfliesen R10/A , 30/ 60 cm
Vorherige Bekanntmachung: 561156-2023
Interne Kennung: 23E0203N
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
Los: LOT-0000