102584-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Anschaffung einer selbstfahrenden Kehrmaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnschaffung einer selbstfahrenden Kehrmaschine
BeschreibungLos 1 Fahrgestell Trägerfahrzeug Los 2 Front + Heck Kehraufbau Los 3 Torsionsrahmen
Interne KennungVgV013-56
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell Trägerfahrzeug
Interne Kennung25-001-VgV013-56 Los 1
LosLOT-0002
TitelFront und Heck Kehraufbau
Interne Kennung25-001-VgV013-56 Los 2
LosLOT-0003
TitelTorsionsrahmen
Interne Kennung25-001-VgV013-56 Los 3