Referenznummer der Bekanntmachung: IT-0573-22-V-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48300000 Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mit dieser Vergabe soll mit Microsoft Enterprise der Lizenzvertrag mit Beginn am 01.01.2023 um weitere drei Jahre geschlossen werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung