102587-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bau von Krankenhauseinrichtungen – Neubau BT-E - Fertigmöbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau BT-E - Fertigmöbel
BeschreibungLieferung und Einbau von Fertigmöbel
Interne Kennung5.E.a
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0725
Interne Kennung1