See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien courant de VRD pour les opérations de l'EPFAG situées sur les secteurs CACL - CCDS - CCOG
Beschreibung: Prestations d'entretien courant de VRD pour les opérations de l'EPFAG situées sur les secteurs CACL - CCDS - CCOG
Interne Kennung: 202500047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer au règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Voirie et réseaux humides (EP, EU et AEP) Secteur CACL/CCDS
Beschreibung: Voirie et réseaux humides (EP, EU et AEP) Secteur CACL/CCDS
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Réseaux secs : Éclairage, Basse tension et télécommunication Secteur CACL/CCDS
Beschreibung: Réseaux secs : Éclairage, Basse tension et télécommunication Secteur CACL/CCDS
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Mobilier urbain et espaces verts Secteur CACL/CCDS
Beschreibung: Mobilier urbain et espaces verts Secteur CACL/CCDS
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Clôtures et démolition Secteur CACL/CCDS
Beschreibung: Clôtures et démolition Secteur CACL/CCDS
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Voirie et réseaux humides (EP, EU et AEP) Secteur CCOG
Beschreibung: Voirie et réseaux humides (EP, EU et AEP) Secteur CCOG
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Réseaux secs : Éclairage, Basse tension et télécommunication Secteur CCOG
Beschreibung: Réseaux secs : Éclairage, Basse tension et télécommunication Secteur CCOG
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Mobilier urbain et espaces verts Secteur CCOG
Beschreibung: Mobilier urbain et espaces verts Secteur CCOG
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Clôtures et démolition Secteur CCOG
Beschreibung: Clôtures et démolition Secteur CCOG
Interne Kennung: 8