2. Verfahren
Verfahren
Titel: Omvorming groen en onderhoud bomen 2025-2028
Beschreibung: omvorming groen en onderhoud bomen € 125.000 op jaarbasis.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Omvorming groen en onderhoud bomen 2025-2028 € 125.000 op jaarbasis.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Raamovereenkomst kan 3 keer met 12 maanden worden verlengd.