2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d'une solution CSE pour l’Université Paris Cité
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de désigner le prestataire de service pour : - La mise à disposition d’un site internet permettant de communiquer auprès des agents de l’Université Paris Cité sur l’offre de 60 prestations d’action sociale ; - La mise à disposition d’une offre de billetterie attractive en ligne ; - La mise à disposition de cartes cadeaux aux agents de l’Université ; Incluant la mise à disposition d’une interface de gestion dédiée ; - La gestion de l’organisation de l’événement : noël des enfants du personnel de l’Université Paris-Cité ; - Un formulaire de contact (incluant le traitement des contacts par le service client du prestataire) ; - La possibilité d’attribuer une subvention complémentaire sur l’offre billetterie (soit versement subvention par remboursement sur facture, cartes cadeaux multi-enseignes éventuellement proratisée sur le quotient familial, cartes cadeaux avec abondement proratisé sur le quotient familial, subvention complémentaire à la réduction proposée par les partenaires billetterie). Des modalités optionnelles pourront également faire partie de l'offre des candidats.
Interne Kennung: 2025106DFAPGSE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mise à disposition d'une solution CSE pour l’Université Paris Cité