102660-2024 - Ergebnis
Deutschland – Beratungsdienste von Architekten – Quartiersarchitekt Innenstadt zur Umsetzung der Maßnahmen aus dem moersKonzept
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Quartiersarchitekt Innenstadt zur Umsetzung der Maßnahmen aus dem moersKonzept
Beschreibung: Architektenleistung
Vorherige Bekanntmachung: 624120-2023
Interne Kennung: S-MOERS-2023-0053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1
Interne Kennung: LOT-0000