102670-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Bahnhof Berlin Zoologischer Garten, 2. Bauabschnitt, *** Planungsleistungen Technische Ausrüstung ITK (Schwachstrom)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBahnhof Berlin Zoologischer Garten, 2. Bauabschnitt, *** Planungsleistungen Technische Ausrüstung ITK (Schwachstrom)
BeschreibungBahnhof Berlin Zoologischer Garten, 2. Bauabschnitt, *** Fachplanung Technische Ausrüstung Fernmelde- und informationstechnische Anlagen ITK
Interne Kennung19FEI38092
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen
5. Los
LosLOT-0001