102709-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport – Verhandlungsverfahren, Operative Betriebsführung für das Warmfreibad Miesbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerhandlungsverfahren, Operative Betriebsführung für das Warmfreibad Miesbach
BeschreibungZur Vergabe steht die operative Betriebsführung des Warmfreibades Miesbach in Abstimmung mit der Stadt Miesbach. Die Stadt Miesbach bleibt Eigentümerin des Freibades. Im Zuge dieses Verfahrens wird der Betreiber gesucht.
Interne KennungEU-3-2-af-25-367
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport, 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0