102714-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung kommunaler Einrichtungen mit einer Laufzeit von 4 Jahren und Option der Vertragsverlängerung um 2x 1 Jahr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung kommunaler Einrichtungen mit einer Laufzeit von 4 Jahren und Option der Vertragsverlängerung um 2x 1 Jahr
BeschreibungGebäudereinigung kommunaler Einrichtungen der Stadt Falkensee
Interne KennungSF2024/053
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFalkenhöh
BeschreibungVergabe von Reinigungsleistungen der Liegenschaften der Stadt Falkensee (Grund- und Unterhaltsreinigung) deren Umfang sich den Vergabeunterlagen ergibt.
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelFalkenhagen
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelFalkenhain
Interne Kennung03
LosLOT-0004
TitelFinkenkrug
Interne Kennung04
LosLOT-0005
TitelSeegefeld 1
Interne Kennung05
LosLOT-0006
TitelSeegefeld 2
Interne Kennung06