See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réfection des salles de sciences dans 3 collèges du Département.
Beschreibung: Travaux de réfection des salles de sciences dans 3 collèges du Département.
Interne Kennung: TRAVAUX_SALLES_SCIENCES_3_COLLEGES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Travaux de réfection des salles de sciences dans 3 collèges du Département. Le marché est décomposé en 17 lots séparés. Le délai d'exécution des travaux est fixé à 2 mois à compter de l'ordre de service de démarrage des travaux. Ce délai inclut la période de préparation et d’approvisionnement de chantier qui débute à compter de l'ordre de service de démarrage de la période de préparation. Les variantes ne sont pas autorisées.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Carrelage au collège Antoine de St Exupéry à Bray sur Somme
Beschreibung: Carrelage au collège Antoine de St Exupéry à Bray sur Somme
Interne Kennung: TRAVAUX_SALLES_SCIENCES_LOT1
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Electricité au collège Antoine de St Exupéry à Bray sur Somme
Beschreibung: Electricité au collège Antoine de St Exupéry à Bray sur Somme
Interne Kennung: TRAVAUX_SALLES_SCIENCES_LOT2
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Plomberie au collège Antoine de St Exupéry à Bray sur Somme
Beschreibung: Plomberie au collège Antoine de St Exupéry à Bray sur Somme
Interne Kennung: TRAVAUX_SALLES_SCIENCES_LOT3
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Peinture au collège Antoine de St Exupéry à Bray sur Somme
Beschreibung: Peinture au collège Antoine de St Exupéry à Bray sur Somme
Interne Kennung: TRAVAUX_SALLES_SCIENCES_LOT4
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Faux plafonds au collège Antoine de St Exupéry à Bray sur Somme
Beschreibung: Faux plafonds au collège Antoine de St Exupéry à Bray sur Somme
Interne Kennung: TRAVAUX_SALLES_SCIENCES_LOT5
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Paillasses au collège Antoine de St Exupéry à Bray sur Somme
Beschreibung: Paillasses au collège Antoine de St Exupéry à Bray sur Somme
Interne Kennung: TRAVAUX_SALLES_SCIENCES_LOT6
Haupteinstufung (cpv): 45214630 Wissenschaftliche Einrichtungen
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : Sol au collège Aristide Briand à Chaulnes
Beschreibung: Sol au collège Aristide Briand à Chaulnes
Interne Kennung: TRAVAUX_SALLES_SCIENCES_LOT7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : Electricité au collège Aristide Briand à Chaulnes
Beschreibung: Electricité au collège Aristide Briand à Chaulnes
Interne Kennung: TRAVAUX_SALLES_SCIENCES_LOT8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 : Plomberie au collège Aristide Briand à Chaulnes
Beschreibung: Plomberie au collège Aristide Briand à Chaulnes
Interne Kennung: TRAVAUX_SALLES_SCIENCES_LOT9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 : Peinture au collège Aristide Briand à Chaulnes
Beschreibung: Peinture au collège Aristide Briand à Chaulnes
Interne Kennung: TRAVAUX_SALLES_SCIENCES_LOT10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 : Faux plafonds au collège Aristide Briand à Chaulnes
Beschreibung: Faux plafonds au collège Aristide Briand à Chaulnes
Interne Kennung: TRAVAUX_SALLES_SCIENCES_LOT11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 : Paillasses au collège Aristide Briand à Chaulnes
Beschreibung: Paillasses au collège Aristide Briand à Chaulnes
Interne Kennung: TRAVAUX_SALLES_SCIENCES_LOT12
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13 : Sol au collège Jules Verne à Rosières en Santerre
Beschreibung: Sol au collège Jules Verne à Rosières en Santerre
Interne Kennung: TRAVAUX_SALLES_SCIENCES_LOT13
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°14 : Electricité au collège Jules Verne à Rosières en Santerre
Beschreibung: Electricité au collège Jules Verne à Rosières en Santerre
Interne Kennung: TRAVAUX_SALLES_SCIENCES_LOT14
Los: LOT-0015
Titel: Lot n°15 : Plomberie au collège Jules Verne à Rosières en Santerre
Beschreibung: Plomberie au collège Jules Verne à Rosières en Santerre
Interne Kennung: TRAVAUX_SALLES_SCIENCES_LOT15
Los: LOT-0016
Titel: Lot n°16 : Peinture au collège Jules Verne à Rosières en Santerre
Beschreibung: Peinture au collège Jules Verne à Rosières en Santerre
Interne Kennung: TRAVAUX_SALLES_SCIENCES_LOT16
Los: LOT-0017
Titel: Lot n°17 : Paillasses au collège Jules Verne à Rosières en Santerre
Beschreibung: Paillasses au collège Jules Verne à Rosières en Santerre
Interne Kennung: TRAVAUX_SALLES_SCIENCES_LOT17