2. Verfahren
Verfahren
Titel: Architectenselectie Total Engineering - Nieuwbouw Noorderpoort School voor Kunst & Multimedia
Beschreibung: Architectenselectie Total Engineering - Nieuwbouw Noorderpoort school voor Kunst & Multimedia 4.475 m²
Interne Kennung: 2250337
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71323200 Planung von Werksanlagen, 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung, 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1