2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrication et installation d’un lanceur à gaz à grande vitesse pour l’Ecole polytechnique.
Beschreibung: Fabrication et installation d’un lanceur à gaz à grande vitesse pour l’École polytechnique.
Interne Kennung: MX25-133
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation (Article R2124-3 2° - Code de la commande publique)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fabrication et installation d’un lanceur à gaz à grande vitesse pour l’École polytechnique.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)