Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Vergabeunterlagen
Erfüllungsort
Stadt: Gevelsberg
Postleitzahl: 58285