2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché visant l’achat de matières premières à usage pharmaceutique, le développement, la fabrication, les prestations associées, et l’importation de médicaments pour le compte de l’Établissement pharmaceutique (EP) de l’AP-HP ainsi que, le cas échéant, la distribution pharmaceutique réalisée par le fabricant ou l’opérateur admis dans le marché, dans le cadre de la feuille de route du médicament (
Beschreibung: Marché visant l’achat de matières premières à usage pharmaceutique, le développement, la fabrication, les prestations associées, et l’importation de médicaments pour le compte de l’Établissement pharmaceutique (EP) de l’AP-HP ainsi que, le cas échéant, la distribution pharmaceutique réalisée par le fabricant ou l’opérateur admis dans le marché, dans le cadre de la feuille de route du médicament (
Interne Kennung: 110-26-01-RPPM
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SAD 1 : Approvisionnement MPUP et AC / Développement / Fabrication / Importation
102801-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 110-26-01-RPPM
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33600000 Pharmaceutical products
5. Lot
Lot: LOT-0001