10283-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Grundschule Schwarzenbergweg 4, Los 45 Sportboden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grundschule Schwarzenbergweg 4, Los 45 Sportboden
Beschreibung: Los 45 Sportboden, 04289 Leipzig
Interne Kennung: L-65.3-2023-00683
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 345 qm Untergrund herrichten 345 qm Spachteln und Schleifen 280 qm Lino-Sportboden Kraftabbau 65 qm Lino-Sportboden ohne Kraftabbau 60 m Holzsockel 25 St Rahmen und Deckel im Boden mit zwei Saughebern 420 m Spielfeldmarkierung 345 qm Versiegelung 1 St Prüfung Sportboden
Interne Kennung: LOT-0000