102845-2025 - Ergebnis
Polen – Medizinische Verbrauchsartikel – „Zaopatrzenie Szpitalnego Centrum Medycznego w Goleniowie sp. z o.o. w materiały jednorazowego użytku
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Zaopatrzenie Szpitalnego Centrum Medycznego w Goleniowie sp. z o.o. w materiały jednorazowego użytku
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa materiałów jednorazowego użytku dla Szpitalnego Centrum Medycznego w Goleniowie sp. z o.o.
Vorherige Bekanntmachung: 281864-2023
Interne Kennung: ZZP/04/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: STRZYKAWKI, IGŁY
Interne Kennung: Część 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Los: LOT-0002
Beschreibung: STRZYGARKI, OSTRZA
Interne Kennung: Część 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: CEWNIKI
Interne Kennung: Część 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: filtry, cewniki, sterylna woda
Interne Kennung: Część 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: EWAKUATORY, KLIPSY, WKŁADY
Interne Kennung: Część 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33162200 OP-Instrumente
Los: LOT-0006
Beschreibung: STAPLERY
Interne Kennung: Część 6
Los: LOT-0007
Interne Kennung: Część 7
Los: LOT-0008
Beschreibung: CZUJNIKI DO CIAGŁEGO POMIARU RZUTU SERCA
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124130 Diagnostische Ausstattung
Los: LOT-0009
Beschreibung: EKG, ŻELE
Interne Kennung: Część 9
Los: LOT-0010
Beschreibung: SZCZYPCE, PĘTLE
Interne Kennung: Część 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie