102848-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tragbare Computer – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von mobilen Endgeräten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von mobilen Endgeräten
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von mobilen Endgeräten
Interne KennungFB 24.3.3-L-03/2026 Los 1 und Los 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von iPads und Hüllen
BeschreibungLos 1: Lieferung von iPads und Hüllen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLieferung von Laptops inkl. Zubehör
BeschreibungLos 2: Lieferung von Laptops inkl. Zubehör
Interne KennungLOT-0002