102855-2025 - Ergebnis
Deutschland – Drucker und Plotter – Digitaldruckmaschinen Hausdruckerei
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitaldruckmaschinen Hausdruckerei
Beschreibung: Die Stadt Hagen schreibt für die eigene Hausdruckerei ein zentrales Digitaldrucksystem aus. Mit diesem soll der größte Bedarf an Druckerzeugnissen der Stadtverwaltung selbst professionell produziert werden. Das Digitaldrucksystem ist als Komplettlösung in Form eines Mietmodells zu liefern und einzurichten.
Interne Kennung: 24-0281N2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - 2 Schwarz-Weiß-Druckmaschinen, - 1 Farbdruckmaschine, weitere Details siehe Leistungsbeschreibung