2. Verfahren
Verfahren
Titel: Émission de titres de transport et réalisation de prestations associées pour les assurés et les éventuels accompagnants pris en charge par la CPAM de Haute Corse, dans le cadre du service Trajet Santé de l’Assurance Maladie (TSAM)
Beschreibung: Émission de titres de transport et réalisation de prestations associées pour les assurés et les éventuels accompagnants pris en charge par la CPAM de Haute Corse, dans le cadre du service Trajet Santé de l’Assurance Maladie (TSAM)
Interne Kennung: 01/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée suivant une procédure d’appel d’offres ouvert, conformément aux dispositions des articles L2120 3°, L2124-1, L2124-2, R2124-1, R2124-2, R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: la durée initiale du marché est de 24 mois. il est reconductible tacitement 2 fois. Chaque reconduction a une durée de 12 mois . la durée totale de 48 mois.