2. Verfahren
Verfahren
Titel: Estimation des volumes prélevables en période de basses eaux sur le bassin de la Serre dans l?Aisne, secteur en équilibre quantitatif fragile du Bassin Seine-Normandie des Vallées d?Oise
Beschreibung: Estimation des volumes prélevables en période de basses eaux sur le bassin de la Serre dans l?Aisne, secteur en équilibre quantitatif fragile du Bassin Seine-Normandie des Vallées d?Oise
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Estimation des volumes prélevables en période de basses eaux sur le bassin de la Serre dans l'Aisne, secteur en équilibre quantitatif fragile du Bassin Seine-Normandie des Vallées d'Oise
Beschreibung: Estimation des volumes prélevables en période de basses eaux sur le bassin de la Serre dans l'Aisne, secteur en équilibre quantitatif fragile du Bassin Seine-Normandie des Vallées d'Oise