102928-2021 - ErgebnisDeutschland-Essen: Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Revision der Mittelspannungsschaltgeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: 1-226255
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schalterrevision der Mittelspannungsschaltgeräte.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die im Leistungsverzeichnis (Anhang 1.2) genannten Mittelspannungsschaltgeräte sind gemäß den Herstellerangaben zu warten sowie einer Sichtkontrolle zu unterzeihen. Außerdem ist eine Funktionsprüfung (Probeschaltungen) durchzuführen.