10293-2023 - ErgebnisDeutschland-Celle: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glas- und Rahmenreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 022-351-366
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Glas- und Rahmenreinigung aller kreiseigenen und angemieteten Gebäude des Landkreises Celle
inklusive der Schulen des Landkreises Celle
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung