102935-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Schulmöbel – Europese Aanbesteding Meubilair t.b.v. VPCBO Ichthus i.s.m. Verus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese Aanbesteding Meubilair t.b.v. VPCBO Ichthus i.s.m. Verus
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumenten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie Aanbestedingsdocumenten.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie Aanbestedingsdocumenten.