2. Verfahren
Verfahren
Titel: Getränkelieferant für die Stadtpolizei Zürich
Beschreibung: Mit dieser Ausschreibung soll eine Lieferantin evaluiert werden, die der Stadtpolizei Zürich Getränke für die Versorgung ihrer internen Personalrestaurants sowie für die Bereitstellung von Getränken während polizeilicher Einsätze liefern kann.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000