102940-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Stadt Lauenburg-Elbe, Sanierung Schloss Lauenburg-Elbe - Dienstleistungen Fachplanung - Technische Ausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Lauenburg-Elbe, Sanierung Schloss Lauenburg-Elbe - Dienstleistungen Fachplanung - Technische Ausrüstung
BeschreibungFachplanung Technische Ausrüstung gem. § 55 HOAI, Anl.gr. 1-2 und 4-8, LPH 1-9, Besondere Leistungen, stufenweise Vergabe
Vorherige Bekanntmachung367967-2023
Interne KennungFG 2884 23 051
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000