102950-2025 - Ergebnis
Niederlande – Reinigung von Schulen – NU Filios - Schoonmaak De Hoogakker
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NU Filios - Schoonmaak De Hoogakker
Beschreibung: Deze opdracht komt voort uit het DAS OIG Schoonmaakdiensten, en ziet op het schoonmaken van De Hoogakker, onderdeel van Filios.
Vorherige Bekanntmachung: 364365-2023
Interne Kennung: T125367
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0000