2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et installation d’équipements nécessaires à la conversion d'un microscope à épifluorescence en microscope confocal
Beschreibung: Le marché porte sur l’acquisition et l’installation des équipements nécessaires à la conversion d’un microscope d’épifluorescence de la marque LEICA DMR50 en microscope confocal.
Interne Kennung: INSERM_PEST_2026-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
102952-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: INSERM_PEST_2026-22
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38515200 Microscope à fluorescence
5. Lot
Lot: LOT-0001