See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erhvervslejekontrakter
Beschreibung: KU, DTU, Absalon, NEG, KADK og Teknika skal indgå seks individuelle erhvervslejekontrakter med AP Ejendomme P/S ("AP") om leje af en ny campusbygning, der skal opføres i Kalundborg Kommune.
Interne Kennung: 210596
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70310000 Vermietung oder Verkauf von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000